Микросхема NCP303LSN11T1G Микросхема NCP303LSN11T1G
NCP303LSN11T1G
микросхемы
Микросхема NCP303LSN11T1G фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема NCP303LSN11T1G
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Обнаружение сбоя электропитания: Yes
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.122 V
Порог понижения напряжения: 1.078 V
Пороговое напряжение: 1.1 V
Рабочий ток источника питания: 450 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCP303
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %
Упаковка / блок: TSOP-5
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 3мм
Minimum Operating Supply Voltage: 0.8 V
Brand: ON Semiconductor
Voltage Supervisor Type: Undervoltage Detector
Package Type: TSOP
Mounting Type: Поверхностный монтаж
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 1.5мм
Minimum Reset Threshold Voltage: 1.078V
Maximum Reset Threshold Voltage: 1.122V
Height: 1мм
Number of Supervisors: 1
Maximum Operating Supply Voltage: 10 V
Pin Count: 5
Dimensions: 3 x 1.5 x 1mm
Minimum Monitored Voltage: 0.9V
Maximum Monitored Voltage: 4.9V
Accuracy: 2 %
Battery Backup Switching: Backup
Chip Enable Signals: No Chip Enable
Factory Pack Quantity: 3000
Manual Reset: No Manual Reset
Manufacturer: ON Semiconductor
Mounting Style: SMD/SMT
Number Of Inputs Monitored: 1 Input
Operating Supply Current: 450 nA
Output Type: Active Low, Open Drain
Overvoltage Threshold: 1.122 V
Package / Case: SOT-23-5 Thin (TSOP-5)
Packaging: Cut Tape or Reel
Power Fail Detection: Yes
Product Category: Supervisory Circuits
Product Type: Supervisory Circuits
Series: NCP303
Subcategory: PMIC - Power Management ICs
Supply Voltage - Max: 10 V
Supply Voltage - Min: 0.8 V
Threshold Voltage: 1.1 V
Type: Voltage Detectors
Undervoltage Threshold: 1.078 V
Unit Weight: 0.000494 oz
Watchdog Timers: No Watchdog
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы NCP303LSN11T1G : NCP303LSN11T1GПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 1.1V Detector w/Reset Low