Микросхема NCV303LSN10T1G Микросхема NCV303LSN10T1G
NCV303LSN10T1G
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема NCV303LSN10T1G
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Квалификация: AEC-Q100
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 10 V
Напряжение питания - мин.: 0.8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Порог повышения напряжения: 1.02 V
Порог понижения напряжения: 0.98 V
Пороговое напряжение: 1 V
Рабочий ток источника питания: 500 nA
Ручной сброс: No Manual Reset
Серия: NCV303
Тип: Voltage Detectors
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: ON Semiconductor
Точность: 2 %