Микросхема RDE03110S12 Микросхема RDE03110S12
RDE03110S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDE03110S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RDE03110S12
Полное название: RDE03110S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: RDE03
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Applications: Railway
Current - Output (Max): 250mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 84%
Features: OCP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 24-DIP Module, 7 Leads
Power (Watts): 3W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RDE03 (3W) ->
Size / Dimension: 1.25"" L x 0.80"" W x 0.47"" H (31.8mm x 20.3mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 40V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 12V
Вес, г: 19
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RDE03110S12 : RDE03110S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONVERTER, 3W, 4:1 INPUT, RAIL SPECIFIED, 3000 VAC ISOLATION