Микросхема EC4SAW-24S05N Микросхема EC4SAW-24S05N
EC4SAW-24S05N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC4SAW-24S05N
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.2 A
Длина: 21.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 86 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: EC4SAW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка / блок: SIP-8
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 4.8
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы EC4SAW-24S05N : EC4SAW-24S05NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 5 to 6 Watt, Wide 4:1 Input Range, 9-36VDC Input, 5VDC Output