Преобразователь TCL060-112DC Преобразователь TCL060-112DC
TCL060-112DC, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 5А, 265г
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь TCL060-112DC фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TCL060-112DC
Технические характеристики:
Вид монтажа: DIN Rail
Входное напряжение: 18 VDC to 75 VDC
Высота: 75 mm
Выходная мощность: 60 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 5 A
Габариты: 100 mm x 45 mm x 75 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 70 C
Длина: 100 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: TCL-DC
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TRACO Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 45 mm
Applications: Industrial, ITE (Commercial)
Approval Agency: CB, cULus
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 86%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: DIN Rail
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -25В°C ~ 70В°C (With Derating)
Package: Box
Power (Watts): 60W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: TCL-DC (24 ~ 60W) ->
Size / Dimension: 3.94"" L x 1.77"" W x 2.95"" H (100.1mm x 45.0mm x
Type: Enclosed
Video File: TRACO Power TMDC DC/DC Converters | Digi-Key Dail
Voltage - Input (Max): 75V
Voltage - Input (Min): 18V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
На сайте zapadpribor.com также представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя TCL060-112DC : TCL060-112DC, Преобразователь DC/DC, 60Вт, Uвх 18-75В, 12ВDC, Iвых 5А, 265гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: DIN-rail;Output Power (W): 60;Input Voltage: 18-75 VDC;Output 1 (Vdc): 12;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A