Микросхема MYMGK1R804FRSR Микросхема MYMGK1R804FRSR
MYMGK1R804FRSR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYMGK1R804FRSR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 4.5 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 4.5 V
Входное напряжение, номинальное: 5 V
Высота: 5 mm
Выходная мощность: 7 W
Выходное напряжение-Канал 1: 0.7 V to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 4 A
Длина: 9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 400
Серия: MYMGK
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: LGA-23
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 7.5 mm
Основные характеристики микросхемы MYMGK1R804FRSR : MYMGK1R804FRSRПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4A MonoBlock LGA 4.5-5.5Vin .7-1.8out