Микросхема JTK2024S12 Микросхема JTK2024S12
JTK2024S12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JTK2024S12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JTK2024S12
Полное название: JTK2024S12.
Технические характеристики:
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 9 V to 36 V
Выходная мощность:: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходной ток-Канал 1:: 1.67 A
Количество выходов:: 1 Output
Максимальная рабочая температура:: +100 C
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.6 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Подкатегория:: DC-DC Converter
Продукт:: Isolated
Производитель:: XP Power
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 10
Серия:: JTK15-20
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: XP Power
Упаковка:: Tube
Load Regulation: ±0.5%
Width: 25.4мм
Глубина: 9.9мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 25.4мм
Package: 1 x 1 in
Brand: XP Power
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: 12В пост. тока
Серия: JTK
Input Voltage Range: 9 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Power Rating: 20W
Output Current: 1.67A
Вес, г: 20
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы JTK2024S12 : JTK2024S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией XP Power - Изолированные преобразователи постоянного тока в постоянный ток серии JTK20 Серия JTK20 от XP Power предлагает высоконадежные преобразователи постоянного и постоянного тока с одним и двумя выходами, мощностью 20 Вт. Серия была разработана в стандартном промышленном корпусе, имеет изолированное напряжение 1600 В постоянного тока и высокий КПД до 89%. Эти компактные преобразователи постоянного тока в постоянный имеют широкий входной диапазон 4: 1, очень высокую удельную мощность и рабочую температуру от -40 ° C до 100 ° C.