Микросхема APX803L-20SA-7 Микросхема APX803L-20SA-7
APX803L-20SA-7
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема APX803L-20SA-7
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 0.9 V
Пороговое напряжение: 2 V
Торговая марка: Diodes Incorporated
Точность: 1.5 %
Основные характеристики микросхемы APX803L-20SA-7 : APX803L-20SA-7ПитаниеИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи 2.0V, 0ms Reset Generator