Микросхема PQDE6W-Q110-S5-H-T Микросхема PQDE6W-Q110-S5-H-T
PQDE6W-Q110-S5-H-T
микросхемы
Микросхема PQDE6W-Q110-S5-H-T фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQDE6W-Q110-S5-H-T
Технические характеристики:
Вид монтажа: Chassis Mount
Входное напряжение: 40 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 40 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 25.2 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1.2 A
Габариты: 76 mm x 31.5 mm x 25.2 mm
Длина: 76 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Упаковка: Tray
Ширина: 31.5 mm
Applications: ITE (Commercial)
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 1.2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 80%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C (With Derating)
Package: Tray
Power (Watts): 6W
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: PQDE6W-Q110 (6W) ->
Size / Dimension: 2.99"" L x 1.24"" W x 0.99"" H (76.0mm x 31.5mm x
Standard Number: 62368-1
Type: Enclosed
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 40V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 5V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PQDE6W-Q110-S5-H-T : PQDE6W-Q110-S5-H-TПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated 6 W 40 160 Vdc input 5 Vdc 1200 mA single regulated output, chassis w/heat sink