Микросхема R05P23.3S Микросхема R05P23.3S
R05P23.3S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R05P23.3S
Полное название: R05P23.3S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 5 V
Высота: 12.446 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 90 C
Длина: 19.558 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 6.4 kV
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RxxP21503D
Упаковка: Tube
Ширина: 9.906 mm
Вес, г: 4.3
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы R05P23.3S : R05P23.3SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W DC/DC 5.2kV UNREG 5Vin 3.3Vout