Микросхема R0.25D-1205/P Микросхема R0.25D-1205/P
R0.25D-1205/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема R0.25D-1205/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 25 mA
Выходной ток-Канал 2: 25 mA
Длина: 15.24 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 70%
Упаковка / блок: SMD-6
Ширина: 10.7 mm
Вес, г: 1.2
Основные характеристики микросхемы R0.25D-1205/P : R0.25D-1205/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией CONV DC/DC 0.25W 12VIN +/-05VOUT