Микросхема LM2852YMXA-1.8/NOPB Микросхема LM2852YMXA-1.8/NOPB
LM2852YMXA-1.8/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM2852YMXA-1.8/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2852 ->
Current - Output: 2A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 500kHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Package: Tube
Package / Case: 14-PowerTSSOP (0.173"", 4.40mm Width)
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.85V
Voltage - Output (Min/Fixed): 1.8V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение (макс.): 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.85 V
Выходное напряжение: 1.8 V
Выходной ток: 2 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Регуляторы напряжения - Импульсные регуляторы
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Нестабильность выходной нагрузки: 8 mV
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 850 uA
Размер фабричной упаковки: 94
Серия: LM2852
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: HTSSOP-14
Частота переключений: 500 kHz
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы LM2852YMXA-1.8/NOPB : LM2852YMXA-1.8/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный, 1,8 В, 1 выход, 2 А, 14-PowerTSSOP (0,173 дюйма, ширина 4,40 мм)