Микросхема PXG-M15-24WD12 Микросхема PXG-M15-24WD12
PXG-M15-24WD12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PXG-M15-24WD12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PXG-M15-24WD12
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 15 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 625 mA
Выходной ток-Канал 2: 625 mA
Габариты: 40.6 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Отрасль промышленности: Medical, Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: PXG-M
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 25.4 mm
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CE
Current - Output (Max): 625mA, 625mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 88%
Features: Adjustable Output
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 15W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: PXG-M (20W) ->
Size / Dimension: 1.60"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (40.6mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PXG-M15-24WD12 : PXG-M15-24WD12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 15W 9-36VDCin +/-12Vout 625mA