Микросхема DG06S4805A Микросхема DG06S4805A
DG06S4805A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема DG06S4805A
Полное название: DG06S4805A.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 36 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 16
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы DG06S4805A : DG06S4805AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC/DC Converter, 5Vout, 6W