Микросхема LM2575-3.3WT Микросхема LM2575-3.3WT
LM2575-3.3WT
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема LM2575-3.3WT фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема LM2575-3.3WT
Полное название: LM2575-3.3WT.
Технические характеристики:
Base Product Number: LM2575 ->
Current - Output: 1A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 52kHz
Function: Step-Down
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Bulk
Package / Case: TO-220-5
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: TO-220-5
Synchronous Rectifier: No
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 40V
Voltage - Input (Min): 4V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение (макс.): 40 V
Входное напряжение МИН.: 4 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 1 A
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Продукт: Switching Regulators
Рабочий ток источника питания: 5 mA
Размер фабричной упаковки: 50
Серия: LM2575
Тип: Step Down Regulator
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Microchip Technology / Micrel
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-220-5
Частота переключений: 52 kHz
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы LM2575-3.3WT : LM2575-3.3WTIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный фиксированный 3.3V 1 Output 1A TO-220-5