Микросхема PTH12050LAH Микросхема PTH12050LAH
PTH12050LAH
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PTH12050LAH
Полное название: PTH12050LAH.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 0.8 V to 1.8 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: POLA
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 56
Серия: PTH12050L
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Module
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы PTH12050LAH : PTH12050LAHПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 0.8 to 1.8V 6A 12V Input WideAdj Module