Микросхема PXE30-48WS05 Микросхема PXE30-48WS05
PXE30-48WS05
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PXE30-48WS05
Полное название: PXE30-48WS05.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 0.4 in
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 6 A
Длина: 2 in
Торговая марка: TDK-Lambda
Ширина: 1.6 in
Вес, г: 48
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы PXE30-48WS05 : PXE30-48WS05ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 5V 6A