Микросхема MCP1257-E/MF Микросхема MCP1257-E/MF
MCP1257-E/MF
микросхемы
Микросхема MCP1257-E/MF фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема MCP1257-E/MF
Полное название: MCP1257-E/MF.
Технические характеристики:
Base Product Number: MCP1257 ->
Current - Output: 100mA
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 650kHz
Function: Step-Up
HTSUS: 8542.39.0001
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C (TJ)
Output Configuration: Positive
Output Type: Fixed
Package: Tube
Package / Case: 10-VFDFN Exposed Pad
PCN Design/Specification: -
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 10-DFN (3x3)
Synchronous Rectifier: No
Topology: Charge Pump
Voltage - Input (Max): 3.6V
Voltage - Input (Min): 1.8V
Voltage - Output (Min/Fixed): 3.3V
Maximum Operating Temperature: +125 °C
Length: 3.15mm
Minimum Operating Supply Voltage: 1.8 V
Brand: Microchip
Package Type: DFN
Converter Type: Regulated
Minimum Operating Temperature: -40 °C
Width: 3.15mm
Height: 0.95mm
Maximum Switching Frequency: 650 kHz
Maximum Operating Supply Voltage: 3.6 V
Pin Count: 10
Dimensions: 3.15 x 3.15 x 0.95mm
Maximum Output Current: 100mA
Maximum Output Voltage: 3.3 V
Длина: 3.15мм
Тип корпуса: DFN
Тип преобразователя: Regulated
Высота: 0.95мм
Максимальная частота преобразования: 650 кГц
Максимальное рабочее напряжение питания: 3,6 В
Максимальный ток на выходе: 100mA
Максимальное выходное напряжение: 3,3 В
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3.6 V
Входное напряжение МИН.: 1.8 V
Выходное напряжение: 3.3 V
Выходной ток: 100 mA
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Квалификация: AEC-Q100
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 120
Серия: MCP1257
Тип: Charge Pump
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Торговая марка: Microchip Technology
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DFN-EP-10
Частота переключений: 650 kHz
Ширина: 3 mm
Основные характеристики микросхемы MCP1257-E/MF : MCP1257-E/MFIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsРегулятор переключения зарядного насоса IC Положительный фиксированный 3,3 В 1 выход 100 мА 10-VFDFN Открытая площадка