Микросхема OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C Микросхема OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Cпособ охлаждения: Convection
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 7 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 7 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 7.62 mm
Выходная мощность: 4.95 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 1.5 A
Длина: 16.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Okami
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Механическое исполнение: Non-Isolated / POL
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Производительность: 85.5 %
Размер фабричной упаковки: 126
Серия: OKI-78SR-E
Тип выхода: Fixed
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Power Solutions
Упаковка: Tray
Ширина: 10.4 mm
Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки: ±0.4%
Line Regulation: ±0.3%
Width: 10мм
Depth: 17.6мм
Корпус: TO-220
Средняя наработка на отказ (MTBF): 78700000ч
Свойства защиты: Защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Number of Outputs: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 40мВ полной амплитуды
Rated Output Power: 4.95W
Эффективность: 85.5%
Выходной ток: 1.5A
Input Voltage: 12В пост. тока
Диапазон частоты переключения: 500кГц
Length: 11.9мм
Разрешенные конфигурации схемы: Параллельный
Brand: Murata Power Solutions
Output Voltage: 3.3В пост. тока
Максимальный ток на входе: 480mA
Maximum Temperature: +85°C
Power Rating: 4.95W
Applications: ITE (Commercial)
Base Product Number: OKI-78SR ->
Current - Output (Max): 1.5A
ECCN: EAR99
Efficiency: 85.5%
Features: SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tray
Package / Case: 3-SIP Module
Power (Watts): 5W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: Okamiв„ў OKI-78SR-E ->
Size / Dimension: 0.47"" L x 0.39"" W x 0.69"" H (11.9mm x 10.0mm x
Type: Linear Regulator Replacement
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 7V
Voltage - Output 1: 3.3V
Вес, г: 4.5
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-C : OKI-78SR-3.3/1.5-W36E-CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 7-36Vin 3.3Vout 1.5A VSIP Encapsulated