Микросхема MYRGM105150W31RA Микросхема MYRGM105150W31RA
MYRGM105150W31RA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MYRGM105150W31RA
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 2.7 V to 5.5 V
Входное напряжение, макс.: 5.5 V
Входное напряжение, мин.: 2.7 V
Высота: 1 mm
Выходная мощность: 1.6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 1.05 V
Выходной ток-Канал 1: 1.5 A
Длина: 3.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Серия: MYRGM-W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка / блок: 1210 (3225 metric)
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 2.5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы MYRGM105150W31RA : MYRGM105150W31RAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1.5A 2.7-5.5Vin 1.05Vout PWM