Микросхема EC4BU-12D12 Микросхема EC4BU-12D12
EC4BU-12D12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC4BU-12D12
Полное название: EC4BU-12D12.
Вид монтажа:: Through Hole
Входное напряжение:: 9 V to 18 V
Выходная мощность:: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1:: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2:: -12 V
Выходной ток-Канал 1:: 416 mA
Выходной ток-Канал 2:: 416 mA
Количество выходов:: 2 Output
Минимальная рабочая температура:: -40 C
Напряжение изоляции:: 1.5 kV
Отрасль промышленности:: Industrial
Производитель:: Cincon
Производительность:: 87%
Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки:: 1
Серия:: EC4BU
Тип продукта:: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка:: Cincon
Applications: ITE (Commercial)
Current - Output (Max): 416mA, 416mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 87%
Features: OCP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 2
Operating Temperature: -40В°C ~ 105В°C (With Derating)
Package: Tube
Package / Case: 6-DIP Module
Power (Watts): 10W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: EC4BU (10W) ->
Size / Dimension: 2.00"" L x 1.00"" W x 0.40"" H (50.8mm x 25.4mm x
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 18V
Voltage - Input (Min): 9V
Voltage - Isolation: 1.5kV
Voltage - Output 1: 12V
Voltage - Output 2: -12V
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы EC4BU-12D12 : EC4BU-12D12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейИзолированный модуль DC DC Converter 2 выхода 12 В -12 В 416 мА, 416 мА 9 В - 18 В на входе