Микросхема JRCW016A0R41Z Микросхема JRCW016A0R41Z
JRCW016A0R41Z
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема JRCW016A0R41Z
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 36 V to 75 V
Выходная мощность: 448 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 16 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 40
Серия: Orca
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB Embedded Power
Вес, г: 78
Основные характеристики микросхемы JRCW016A0R41Z : JRCW016A0R41ZПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 36-75V 28Vout 16A TH auto restart neg lgc