Микросхема CHB50-24S12 Микросхема CHB50-24S12
CHB50-24S12
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB50-24S12
Полное название: CHB50-24S12.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 4.16 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Механическое исполнение: Isolated
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.5 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 88 %
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB50
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Упаковка: Tray
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Вес, г: 88
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы CHB50-24S12 : CHB50-24S12ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 25 to 50 Watt, Wide Input Range, Single Output, 18-36VDC Input, 12VDC Output