Микросхема V24C12H150BS Микросхема V24C12H150BS
V24C12H150BS
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V24C12H150BS
Полное название: V24C12H150BS.
Технические характеристики:
RoHS: В процессе перемещения
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 12.5 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: 1/4 Brick
Ширина: 36.8 mm
Вес, г: 65.8
Основные характеристики микросхемы V24C12H150BS : V24C12H150BSПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией H 183624 12v 12.5A