Микросхема EC3SA-12S15 Микросхема EC3SA-12S15
EC3SA-12S15
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема EC3SA-12S15
Полное название: EC3SA-12S15.
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Входное напряжение, номинальное: 12 VDC
Высота: 11.1 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 85 C
Длина: 21.8 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 84 %
Торговая марка: Cincon
Ширина: 9.2 mm
Вес, г: 4.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы EC3SA-12S15 : EC3SA-12S15ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, 3 Watt, Regulated, 9-18VDC Input, 15VDC Output