Микросхема VAWQ3-Q48-D12H Микросхема VAWQ3-Q48-D12H
VAWQ3-Q48-D12H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема VAWQ3-Q48-D12H
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 3 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 125 mA
Выходной ток-Канал 2: 125 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Bulk
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 12.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы VAWQ3-Q48-D12H : VAWQ3-Q48-D12HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 3 W, 18 72 Vdc input, +/-12 Vdc, +/-125 mA, dual output, DIP, 3 kVdc isolation