Микросхема LMZ14203HTZE/NOPB Микросхема LMZ14203HTZE/NOPB
LMZ14203HTZE/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LMZ14203HTZE/NOPB
Технические характеристики:
Максимальная рабочая температура: +125 °C
Нестабильность по сети: 0.01 %
Длина: 10.16мм
Количество выходов: 1
Производитель: Texas Instruments
Тип корпуса: TO-PMOD
Минимальное входное напряжение: 6 В
Нестабильность по нагрузке: 1,5 мВ/A
Тип монтажа: Поверхностный монтаж
Минимальная рабочая температура: -40 °C
Ширина: 9.85мм
Высота: 4.57мм
Максимальная частота преобразования: 1 MHz
Тип выхода: Регулируемый
Число контактов: 7
Размеры: 10.16 x 9.85 x 4.57мм
Switching Regulator: Yes
Максимальное входное напряжение: 42 V
Максимальный ток на выходе: 3A
Максимальное выходное напряжение: 24 В
Минимальное выходное напряжение: 5 В
Функция регулятора: Контроллер компенсатора
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение МИН.: 6 V
Выходное напряжение: 5 V
Выходной ток: 3 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Коммерческое обозначение: SIMPLE SWITCHER
Нестабильность выходной нагрузки: 1.5 mV / A
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Размер фабричной упаковки: 45
Серия: LMZ14203H
Средства разработки: LMZ14203HEVAL/NOPB
Тип: Voltage Converter
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: TO-PMOD-7
Частота переключений: 1 MHz
Чувствительный к влажности: Yes
Вес, г: 1.5
Основные характеристики микросхемы LMZ14203HTZE/NOPB : LMZ14203HTZE/NOPBDC/DC преобразователи импульсныекол-во в упаковке: 45, корпус: TO2637, АБ Модули питания SIMPLE SWITCHER® серии LMZ-1 Простые в использовании модули для приложений, требующих высоких входных напряжений (до 42 В)