Ферритовое кольцо MPZ1005Y900CT000 Ферритовое кольцо MPZ1005Y900CT000
MPZ1005Y900CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 90 Ом, 1.2 А, MPZ, 0.1 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005Y900CT000 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 1.2А
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 90Ом
Линейка Продукции: MPZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.1Ом
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 90 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 100 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.2 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MPZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.5 mm
Current Rating (Max): 1.2A
DC Resistance (DCR) (Max): 100mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.022"" (0.55mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 90 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: MPZ ->
Size / Dimension: 0.039"" L x 0.020"" W (1.00mm x 0.50mm)
Вес, г: 2
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005Y900CT000 : MPZ1005Y900CT000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 90 Ом, 1.2 А, MPZ, 0.1 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 90 OHM