Ферритовий сердечник PLT38/25/2.7-3C95 Ферритовий сердечник PLT38/25/2.7-3C95
PLT38/25/2.7-3C95
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Технические характеристики
Finish: Uncoated
Height: 2.70mm
HTSUS: 8504.90.9630
Length: 38.10mm
Material: 3C95
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: PLT 38 x 25 x 2.7
Width: 25.40mm
Основные характеристики ферритовьего сердечника PLT38/25/2.7-3C95 : PLT38/25/2.7-3C95Magnetics - Transformer, Inductor Components/ Ferrite CoresФерритовый сердечник 3C95 без покрытия, PLT Тип 38,10 мм Длина 25,40 мм Ширина Диаметр 2,70 мм Высота