Ферритовий сердечник 2512066017Y0 Ферритовий сердечник 2512066017Y0
2512066017Y0, FERRITE BEAD, 0.25OHM, 350mA, 1206, FULL REEL
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник 2512066017Y0 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 350мА
Максимальное DC Сопротивление: 0.25Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Стиль Корпуса Феррита: 1206 [3216 Metric]
Допуск Импеданса: ± 25%
Высота: 1.1 mm
Длина: 3.2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 350 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Тестовая частота: 100 MHz
Ширина: 1.6 mm
Current Rating (Max): 350mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.051"" (1.30mm)
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Size / Dimension: 0.126"" L x 0.063"" W (3.20mm x 1.60mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие изделия.
Основные характеристики ферритовьего сердечника 2512066017Y0 : 2512066017Y0, FERRITE BEAD, 0.25OHM, 350mA, 1206, FULL REELПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры MultLyr Chip Bead 600 OHM 1206 350mA