Ферритовое кольцо MPZ1005S221ETD25 Ферритовое кольцо MPZ1005S221ETD25
MPZ1005S221ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 0.9 А, MPZ-E, 0.22 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005S221ETD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 900мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 220Ом
Линейка Продукции: MPZ-E
Максимальное DC Сопротивление: 0.22Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.5 mm
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 220 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 220 mOhms
Максимальный постоянный ток: 900 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-E Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 1
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005S221ETD25 : MPZ1005S221ETD25, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 220 Ом, 0.9 А, MPZ-E, 0.22 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 220ohms 900mA Power Line AEC-Q200