Ферритовое кольцо HZ0402A601R-10 Ферритовое кольцо HZ0402A601R-10
HZ0402A601R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 100 мА, Серия HZ, 1 Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HZ0402A601R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо HZ0402A601R-10
Технические характеристики:
DC Ток: 100мА
Максимальное DC Сопротивление: 1Ом
Импеданс при 100МГц: 600Ом
Линейка Продукции: Серия HZ
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 1.01 mm
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 1 kOhms
Максимальный постоянный ток: 100 mA
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: HZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead High Frequency
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.01
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца HZ0402A601R-10 : HZ0402A601R-10, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 600 Ом, 100 мА, Серия HZ, 1 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 600ohms 100MHz .1A Monolithic 0402 SMD