Ферритовое кольцо HI1206N680R-10 Ферритовое кольцо HI1206N680R-10
HI1206N680R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 68 Ом, 3 А, HI Series, 0.012 Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо HI1206N680R-10 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.012Ом
Импеданс при 100МГц: 68Ом
Линейка Продукции: HI Series
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца HI1206N680R-10 : HI1206N680R-10, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 68 Ом, 3 А, HI Series, 0.012 ОмПассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники