Ферритовое кольцо MPZ1005F470ET000 Ферритовое кольцо MPZ1005F470ET000
MPZ1005F470ET000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 47 Ом, 450 мА, MPZ-E Series, 0.45 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MPZ1005F470ET000 фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо MPZ1005F470ET000
Технические характеристики:
DC Ток: 450мА
Допуск Импеданса: ± 25%
Импеданс при 100МГц: 47Ом
Линейка Продукции: MPZ-E Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.45Ом
Высота: 0.55 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 47 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 450 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ-E
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Вес, г: 0.1
Основные характеристики ферритового кольца MPZ1005F470ET000 : MPZ1005F470ET000, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 47 Ом, 450 мА, MPZ-E Series, 0.45 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 47ohms 450mA Wide Band Power Line