Ферритовое кольцо MFB-321611-0075PQ Ферритовое кольцо MFB-321611-0075PQ
MFB-321611-0075PQ, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 75 Ом, 3 А, Серия MFB, 0.04 Ом, ± 25%
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MFB-321611-0075PQ фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 3А
Максимальное DC Сопротивление: 0.04Ом
Импеданс при 100МГц: 75Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия MFB
Вес, г: 0.02
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MFB-321611-0075PQ : MFB-321611-0075PQ, Ферритовое кольцо, 1206 [3216 Метрический], 75 Ом, 3 А, Серия MFB, 0.04 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники