Ферритовое кольцо BLM15PX331SZ1D Ферритовое кольцо BLM15PX331SZ1D
BLM15PX331SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 330 Ом, 1.2 А, BLM_P Series, 0.15 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM15PX331SZ1D фотография 1.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BLM15PX331SZ1D
Технические характеристики:
DC Ток: 1.2а
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 330ом
Линейка Продукции: blm_p series
Максимальное DC Сопротивление: 0.15ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: aec-q200
Высота: 0.5 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 1 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 330 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.2 A
Серия: BLM
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead
Упаковка / блок: 0402 (1005 metric)
Ширина: 0.5 mm
Экранирование: Unshielded
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца BLM15PX331SZ1D : BLM15PX331SZ1D, Ферритовое кольцо, 0402 [1005 Метрический], 330 Ом, 1.2 А, BLM_P Series, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0402 330ohms 1200mA Auto Infotainment