Фильтр MPZ0402S330CT000 Фильтр MPZ0402S330CT000
MPZ0402S330CT000
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MPZ0402S330CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.2 mm
Длина: 0.4 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 33 Ohms
Максимальное сопротивление постоянному току: 180 mOhms
Максимальный постоянный ток: 550 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MPZ
Тестовая частота: 100 MHz
Упаковка / блок: 01005 (0402 metric)
Ширина: 0.2 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра MPZ0402S330CT000 : MPZ0402S330CT000Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 33ohm 0.55A 550mOhms 0402 Chip Bead