Фильтр ACH3218-101-TD01 Фильтр ACH3218-101-TD01
ACH3218-101-TD01
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр ACH3218-101-TD01
Технические характеристики:
Высота: 1.8 mm
Диапазон рабочих температур: 25 C to + 85 C
Длина: 3.2 mm
Ёмкость: 100 pF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 25 C
Номинальное напряжение: 20 V
Номинальный ток: 1.5 A
Подкатегория: Filters
Продукт: EMI Network Filters
Серия: ACH SERIES
Тип: Three Terminal Filter for Power Line
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: LC (T) Filter
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 1207 (3225 metric)
Частота отсечки: 300 MHz
Частотный диапазон: 265 MHz to 340 MHz
Ширина: 2.5 mm
Applications: General Purpose
Attenuation Value: 25dB @ 265MHz ~ 340MHz
Current: 1.5A
ECCN: EAR99
ESD Protection: No
Filter Order: 3rd
Height: 0.108"" (2.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Channels: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 1210 (3225 Metric), 3 PC Pad
REACH Status: REACH Unaffected
Resistance - Channel (Ohms): 0.06
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: ACH ->
Size / Dimension: 0.071"" Dia x 0.126"" L (1.80mm x 3.20mm)
Technology: LC (T-Type)
Type: Low Pass
Voltage - Rated: 20V