Ферритовое кольцо MMZ2012R301ATD25 Ферритовое кольцо MMZ2012R301ATD25
MMZ2012R301ATD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 300 Ом, 600 мА, MMZ, 0.15 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ2012R301ATD25 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 600мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 300Ом
Линейка Продукции: MMZ
Максимальное DC Сопротивление: 0.15Ом
Стандарты Автомобильной Промышленности: AEC-Q200
Высота: 0.85 mm
Длина: 2 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 150 mOhms
Максимальный постоянный ток: 600 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MMZ Auto
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
Current Rating (Max): 600mA
DC Resistance (DCR) (Max): 150mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.041"" (1.05mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 300 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Ratings: AEC-Q200
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
Impedance: 300О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 600mA
Maximum DC Resistance: 150mО©
Вес, г: 2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие ферритовые кольца и похожее оборудование.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ2012R301ATD25 : MMZ2012R301ATD25, Ферритовое кольцо, 0805 [2012 Метрический], 300 Ом, 600 мА, MMZ, 0.15 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники Ферритовые фильтры 0805 300ohms 600mA Signal Line AEC-Q200