Ферритовое кольцо BMB1J0120PN8 Ферритовое кольцо BMB1J0120PN8
BMB1J0120PN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 2.5 А, Серия BMB-P, 0.05 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BMB1J0120PN8 фотография.
Технические характеристики
Ферритовое кольцо BMB1J0120PN8
Технические характеристики:
DC Ток: 2.5А
Максимальное DC Сопротивление: 0.05Ом
Импеданс при 100МГц: 120Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: Серия BMB-P
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BMB1J0120PN8 : BMB1J0120PN8, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 120 Ом, 2.5 А, Серия BMB-P, 0.05 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники