Фильтр MMZ2012D800BT000 Фильтр MMZ2012D800BT000
MMZ2012D800BT000
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр MMZ2012D800BT000 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ2012D800BT000
Технические характеристики:
Current Rating (Max) : 500mA
DC Resistance (DCR) (Max) : 300mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.041"" (1.05mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 80 Ohms @ 100MHz
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Series : MMZ ->
Size / Dimension : 0.079"" L x 0.049"" W (2.00mm x 1.25mm)
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8504.50.80.00
Mounting : Surface Mount
Type : Multi-Layer
Test Frequency (Hz) : 100M
Impedance (Ohm) : 80
Maximum DC Current (A) : 0.5
Tolerance : 25%
Maximum DC Resistance (Ohm) : 0.3
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 125
Product Length (mm) : 2.2
Case Size : 0805
Packaging : Tape and Reel
Product Depth (mm) : 1.45
Product Height (mm) : 1.05
Высота : 1.05 mm
Длина : 2 mm
Импеданс : 80 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 300 mOhms
Максимальный постоянный ток : 500 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Серия : MMZ
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : TDK
Упаковка : Reel, Cut Tape
Ширина : 1.25 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра MMZ2012D800BT000 : MMZ2012D800BT000FiltersFerrite Beads and Chips80 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0805 (2012 метрическая система) 500 мА 300 мОм