Ферритовий сердечник MMZ1608S601ATA00 Ферритовий сердечник MMZ1608S601ATA00
MMZ1608S601ATA00, Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.35Ohm DCR 0603 T/R
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MMZ1608S601ATA00 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Высота: 0.95 mm
Длина: 1.6 mm
Импеданс: 600 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 350 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Серия: MMZ
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 400mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.037"" (0.95mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 600 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Automotive: No
Case Size: 0603
ECCN (US): EAR99
EU RoHS: Compliant
Impedance (Ohm): 600
Maximum DC Current (A): 0.5
Maximum DC Resistance (Ohm): 0.35
Maximum Operating Temperature (°C): 125
Minimum Operating Temperature (°C): -55
Mounting: Surface Mount
Packaging: Tape and Reel
Part Status: Active
PPAP: No
Test Frequency (Hz): 100M
Tolerance: 25%
Type: Multi-Layer
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовьи сердечники и похожие приборы.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MMZ1608S601ATA00 : MMZ1608S601ATA00, Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 0.5A 0.35Ohm DCR 0603 T/RPassives > Magnetics > Ferrite Beads Ферритовые фильтры 600 OHM 25%