Ферритовий сердечник MI0805K400R-10 Ферритовий сердечник MI0805K400R-10
MI0805K400R-10
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник MI0805K400R-10 фотография 1.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Высота: 1.25 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 125 C
Длина: 2 mm
Импеданс: 40 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 50 mOhms
Максимальный постоянный ток: 1.5 A
Минимальная рабочая температура: 40 C
Подкатегория: Ferrites
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: MI
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Differential Mode Ferrite Chip Bead Power
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Laird
Упаковка / блок: 0805 (2012 metric)
Ширина: 1.25 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферритовьи сердечники и множество похожих изделий.
Основные характеристики ферритовьего сердечника MI0805K400R-10 : MI0805K400R-10Сердечники ферритовыекол-во в упаковке: 4000, корпус: SMD080520X125MM, АБMI0805K400R-10 является ферритовым сердечником SMD 0805 для фильтрации питания. - Up to 10A (I MAX) Continuous Operating Capability - Monolithic Construction with Small Footprint and High Reliability - Broadband, Low Frequency and High Frequency Available - For Power Line, Low Frequency and High Frequency Signal Lines - Lead Free