Ферритовое кольцо MMZ1608D800CTAH0 Ферритовое кольцо MMZ1608D800CTAH0
MMZ1608D800CTAH0, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 80 Ом, 500 мА, MMZ Series, 0.3 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо MMZ1608D800CTAH0 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 500мА
Допуск Импеданса: ±25%
Импеданс при 100МГц: 80Ом
Линейка Продукции: MMZ Series
Максимальное DC Сопротивление: 0.3Ом
Impedance: 80О© @ 100MHz
Maximum DC Current: 500mA
Maximum DC Resistance: 300mО©
Number Of Lines: 1
Вес, г: 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие ферритовые кольца и похожее приборы.
Основные характеристики ферритового кольца MMZ1608D800CTAH0 : MMZ1608D800CTAH0, Ферритовое кольцо, 0603 [1608 Метрический], 80 Ом, 500 мА, MMZ Series, 0.3 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники