Фильтр MMZ1608B301CTAH0 Фильтр MMZ1608B301CTAH0
MMZ1608B301CTAH0
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр MMZ1608B301CTAH0 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр MMZ1608B301CTAH0
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Другие названия товара №: MMZ1608B301C
Импеданс: 300 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 250 mOhms
Максимальный постоянный ток: 500 mA
Серия: MMZ
Тестовая частота: 100 MHz
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Current Rating (Max): 500mA
DC Resistance (DCR) (Max): 250mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Signal Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 300 Ohms @ 100MHz
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 125В°C
Series: MMZ ->
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
На сайте zapadpribor.com также представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра MMZ1608B301CTAH0 : MMZ1608B301CTAH0Пассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 300 OHM 25%