Фильтр BLM18KG700WH1D Фильтр BLM18KG700WH1D
BLM18KG700WH1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Фильтр BLM18KG700WH1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18KG700WH1D
Технические характеристики:
Высота: 0.6 mm
Длина: 1.6 mm
Допустимое отклонение: 25 %
Импеданс: 70 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Квалификация: AEC-Q200
Количество каналов: 1 Channel
Количество элементов: 2
Максимальная рабочая температура: + 150 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 0.047 Ohms
Максимальный постоянный ток: 1.65 A
Минимальная рабочая температура: 55 C
Подкатегория: Ferrites
Прерывание: Conductive Glue
Продукт: Ferrite Chip Beads
Серия: BLM18_WH
Тестовая частота: 100 MHz
Тип: Chip Ferrite Bead for Automotive
Тип выводов: SMD/SMT
Тип продукта: Ferrite Beads
Торговая марка: Murata Electronics
Упаковка: Reel, Cut Tape
Упаковка / блок: 0603 (1608 metric)
Ширина: 0.8 mm
Base Product Number: BLM18KG ->
Current Rating (Max): 1.65A
DC Resistance (DCR) (Max): 47mOhm
ECCN: EAR99
Filter Type: Power Line
Height (Max): 0.030"" (0.75mm)
HTSUS: 8548.90.0100
Impedance @ Frequency: 70 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Lines: 1
Operating Temperature: -55В°C ~ 150В°C
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Ratings: AEC-Q200
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: *
Size / Dimension: 0.063"" L x 0.031"" W (1.60mm x 0.80mm)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра BLM18KG700WH1D : BLM18KG700WH1DПассивные компоненты/ Фильтры/ Ферритовые фильтры 0603 70ohm 25% 1.65A AEC-Q200 GLUE ONLY