Фильтр FMBC-0967-1010 Фильтр FMBC-0967-1010
FMBC-0967-1010
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр FMBC-0967-1010
Технические характеристики:
Applications: Inverters, Power Drive Systems
Approval Agency: cURus, ENEC, VDE
Configuration: Two Stage
Current: 10A
ECCN: EAR99
Filter Type: Three Phase (Delta)
Frequency - Operating: 50/60Hz
HTSUS: 8536.30.8000
Inductance: L1 - 3mH, L2 - 1.5mH
Moisture Sensitivity Level (MSL): Vendor Undefined
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: FMBC BOOK STYLE ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 480V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра FMBC-0967-1010 : FMBC-0967-1010Filters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (треугольник) ЭМС / сетевой фильтр 10 А 480 В переменного тока 50/60 Гц Двухступенчатая клеммная колодка