Фильтр MMZ1005Y800CT000 Фильтр MMZ1005Y800CT000
MMZ1005Y800CT000
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр MMZ1005Y800CT000
Технические характеристики:
Высота: 0.55 mm
Длина: 1 mm
Импеданс: 80 Ohms
Категория продукта: Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току: 170 mOhms
Максимальный постоянный ток: 450 mA
Торговая марка: TDK
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 0.5 mm