Фильтр 100KEPS10BFPW Фильтр 100KEPS10BFPW
100KEPS10BFPW
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр 100KEPS10BFPW
Технические характеристики:
Applications: Converter
Approval Agency: CSA, UL
Configuration: Single Stage
Current: 100A
Filter Type: Three Phase (Wye)
Mounting Type: Chassis Mount
Operating Temperature: -25В°C ~ 85В°C
Package: Box
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: KEP ->
Termination Style: Terminal Block
Voltage - Rated AC: 520V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра 100KEPS10BFPW : 100KEPS10BFPWFilters/ Power Line Filter Modules Трехфазный (звезда) EMC / EMI сетевой фильтр 100A 520VAC 50/60 Гц Одноступенчатая клеммная колодка