Фильтр SBSMP5000473MXT Фильтр SBSMP5000473MXT
SBSMP5000473MXT
устройства защиты
Технические характеристики
Фильтр SBSMP5000473MXT
Технические характеристики:
Высота: 3.18 mm
Диапазон рабочих температур: 55 C to + 125 C
Длина: 6.6 mm
Ёмкость: 0.047 uF
Категория продукта: Фильтрующие контуры ЭМП
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 55 C
Номинальное напряжение: 500 V
Номинальный ток: 10 A
Тип продукта: EMI Filter Circuits
Тип цепи: Pi Filter
Торговая марка: Knowles Syfer
Упаковка: Reel, Cut Tape
Ширина: 5 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра SBSMP5000473MXT : SBSMP5000473MXTПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтрующие контуры ЭМП Фильтрующие контуры ЭМП 500V .047uF X7R 20% 6.6x5mm Pi Filter